공지사항

공지사항

제목 2019년도 노인일자리사업 활동회원모집 1차 서류 선정자 발표 및 면접일정 안내
이름 관리자 날짜 2019-01-16 18:05:41
다운로드

[2019년도 노인일자리사업 활동회원모집 1차 서류 선정자 발표 및 면접일정 안내]


본 기관 노인일자리사업에 관심을 갖고 지원해 주신 모든 분들께 진심으로 감사의 말씀을 드립니다. 사업단별 신청자가 많아 부득이 모든 분들과 함께 하지 못함에 송구한 마음을 전하며 사업별 특성에 따른 기준을 통하여 1차 서류 선정자를 공지합니다.


1차 서류전형에 선정되신 회원님께서는 면접 일정을 숙지하시어 참석하여 주시기 바라며, 면접 결과에 따라 사업단별 참여자가 최종 확정 되오니 불참에 따른 불이익이 없도록 면접에 필히 참석을 부탁드립니다.


각 사업단별 서류 선정자 및 면접 일정은 아래와 같으며 내용을 확인하시어 면접당일 참석바라며 면접 시간을 꼭 엄수하여 주시길 부탁드립니다.


함께 참여하지 못하는 분들께는 다시 한 번 죄송한 마음을 전합니다.


**실버인력파견사업의 경우 담당자가 개별 연락드릴 예정입니다.


 ■ 1차 서류전형 선정자 및 면접일정 안내


• 숲생태지도자클럽 사업


∎면접일시: 2019년 1월 18일 (금) 09:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 09:30
구제성, 김동기, 김명수(여), 김명수(남), 김미자, 김병만, 김순자, 김양임, 김영림


-2팀 면접시간 10:00
김영일, 김종기, 남충희, 문충언, 박경자, 박연자, 복한호, 심민자, 양기덕


-3팀 면접시간 10:30
양동일, 엄재화, 유이종, 윤덕수, 윤홍섭, 이병용, 이상열, 이윤옥, 이재수


-4팀 면접시간 11:00
이종석, 이진희, 정한욱, 조연희, 차정일, 최서은, 최윤상, 황금철

 


• 시니어아이케어 센터


∎면접일시: 2019년 1월 18일 (금) 11:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 11:30
  강금화, 고천혜, 김명숙, 김정임, 김지혜, 박옥연, 박외순, 오미자, 윤영은, 장현숙, 최경연,  황규연


• 알록달록 종이접기 사업


∎면접일시: 2019년 1월 18일 (금) 13:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 13:30
  고영수, 고정자, 고창석, 구숙영, 기성미, 김귀옥, 김동남, 김선자


-2팀 면접시간 14:00
  김선희, 김순일, 김영자, 김영희, 김우만, 김월선, 김정희, 김진옥
 
-3팀 면접시간 14:30
  김한규, 김흥식, 김희섭, 남효식, 민윤홍, 박길자, 박정아, 배정례


-4팀 면접시간 15:00
  백영옥, 서상애, 송유연, 신미순, 안영희, 염영희, 염윤자, 염희순


-5팀 면접시간 15:30
  오경숙, 윤귀남, 윤석애, 윤혜숙, 이기숙, 이명길, 이선자, 이영순


-6팀 면접시간 16:00
  이영종, 이예자, 이유숙, 이재인, 이정선, 이정순, 이정호, 이주석


-7팀 면접시간 16:30
  이춘주, 이태식, 정명희, 정미순, 정  선, 정성남, 정연희, 정영자


-8팀 면접시간 17:00
  정종근, 정희숙, 조성희, 조은숙, 조한선, 차영원, 최규원, 최진자


-7팀 면접시간 17:30
  추민경, 한동연, 황영자, 황정옥


• 스마일아파트택배 사업


∎면접일시: 2019년 1월 21일 (월) 09:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 09:30
  김준경, 문복남, 서막동, 이영우
 


• 소담급식도우미파견 사업


∎면접일시: 2019년 1월 21일 (월) 10:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 10:00
  구정순, 김부덕, 김송자, 김현애, 손영화, 송영희, 신순옥, 위명숙, 윤정혁


-2팀 면접시간 10:30
  이경섭, 이영란, 이종례, 이향자(42년생), 이향자(45년생), 정용화, 정혁자, 조순덕, 진궁월


-3팀 면접시간 11:00
  강숙자, 고경님, 김영희, 김옥례, 김일란, 김추자, 박민자, 박성월


-4팀 면접시간 11:30
  안재홍, 양경희, 윤창희, 이정자, 정강순, 정정자, 정찬례, 차금영


-5팀 면접시간 13:30
  김남연, 김순자, 김창규, 서안순, 엄점섭, 이래순, 이미좌좌, 이옥순, 이효숙, 최선애


-6팀 면접시간 14:00
  김금순, 김말녀, 김화순, 박정옥, 송영호, 신임숙


-7팀 면접시간 14:30
 이수자, 이순자, 장정호, 한정임, 황부옥


-8팀 면접시간 15:00
  강사은, 강순애, 강정원, 심명섭, 안경옥, 이복자, 전연종, 정옥순


-9팀 면접시간 15:30
  권군자, 김선국, 김준옥, 노영자, 박명자, 이금복


-10팀 면접시간 16:00
  강길자, 강춘자, 김옥자, 박금순, 윤사남, 이경옥, 조정자, 최순자


-11팀 면접시간 16:30
  권영희, 김희안, 박순교, 유상현, 윤정남, 이영숙, 이영실, 이용순


-12팀 면접시간 17:00
  임정자, 조영숙, 조춘자, 주복순, 함순남, 김양임, 김영자, 남주희


-13팀 면접시간 17:30
  김정순, 안정숙, 오정숙, 윤복순, 이인영, 전금임, 장의태, 채인숙, 홍정화


• 시험감독관파견 사업


∎면접일시: 2019년 1월 22일 (화) 09:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내


<면접 시 시험감독관 복장으로 참여해주시기 바랍니다>


-1팀 면접시간 09:00
강외숙, 강충서, 강혜숙, 권병하, 권영호, 권오직, 기충호, 김경옥, 김관기, 김귀희


-2팀 면접시간 09:30
김기수, 김기운, 김기혜, 김덕녕, 김두현, 김명영, 김명한, 김문현, 김미정, 김병진


-3팀 면접시간 10:00
김선애, 김성수, 김소양, 김연화, 김영문, 김영수, 김영순, 김오성, 김정원, 김지홍


-4팀 면접시간 10:30
김진숙, 김창수, 김탁영, 김현수, 김현원, 나성애, 박광자, 박선옥, 박선화, 박수일


-5팀 면접시간 11:00
박순애, 박옥빈, 박정신, 박정옥, 박정재, 백승욱, 백종성, 범성순, 서원하, 서지석


-6팀 면접시간 11:30
손진명, 송규자, 신동륜, 신영대, 신홍균, 양경희, 양이철, 어심택, 엄태호, 우수인


-7팀 면접시간 12:00
유영규, 윤여섭, 윤오한, 이덕건, 이래옥, 이민한, 이범수, 이범직, 이선실, 이숙자


-8팀 면접시간 13:30
이승환, 이원출, 이윤섭, 이인자, 이정화, 이철재, 장정애, 전효섭, 정병관, 정재균


-9팀 면접시간 14:00
정화영, 정환춘, 조경숙, 조용환, 최명자, 최승묵, 최인실, 홍장선, 황병만, 황창오


-10팀 면접시간 14:30
강병철, 강철수, 강황성, 고용석, 김경섭, 김경태, 김기태, 김두일, 김미환, 김봉중


-11팀 면접시간 15:00
김성륜, 김송열, 김영숙, 김인태, 김재환, 김태경, 김현옥, 김현종, 나은주, 나점숙


-12팀 면접시간 15:30
남점식, 류지현, 류희숙, 마호경, 문중기, 박구근, 박규자, 박봉임, 박성학, 박신교


-13팀 면접시간 16:00
박용운, 박인선, 박재수, 박종옥, 박종호, 박진일, 박혜숙, 박희곤, 배상한, 배을윤


-14팀 면접시간 16:30
백경숙, 백현웅, 서소연, 서종길, 손향화, 손호섭, 송기덕, 송희일, 신웅식, 안선호


-15팀 면접시간 17:00
양재순, 오서영, 오영호, 유숙현, 유종한, 윤태원, 이상룡, 이영기, 이영은, 이영철


-16팀 면접시간 17:30
이재철, 이재한, 이정숙, 이진숙, 이창구, 이충한, 이태훈, 이한철, 이현수, 이혜영


-17팀 면접시간 18:00
임완철, 장헌식, 전영배, 정명숙, 정평순, 조번, 주경숙, 천흥규, 최용숙, 최종호

 

• Edu-클럽 사업


∎면접일시: 2019년 1월 23일 (수) 09:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 09:30
 권오돈, 기옥도, 김세민, 김영희, 김진훈, 김혜숙, 김화자, 남기철


-2팀 면접시간 10:00
 박길택, 성길주, 송숙자, 유영란, 윤영상, 이우철, 장수웅, 조현구


-3팀 면접시간 10:30
 강신봉, 고경순, 김광룡, 김문영, 김선중, 김종택, 김효식, 류재균, 박규순


-4팀 면접시간 11:00
 박숙자, 손호출, 신공숙, 심재숙, 엄화선, 유정순, 이경선, 이명숙, 이붕


-5팀 면접시간 11:30
 이숙자, 이창근, 장주의, 정명모, 조성천, 조채환, 조현희, 주옥채


• 사랑느낌 사업


∎면접일시: 2019년 1월 23일 (수) 13:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 13:30
 강성금, 강옥자, 고창일, 김경혜, 김남숙, 김동신, 김명희


-2팀 면접시간 14:00
 김연희, 김점초, 남궁유선, 류정숙, 문영자, 박순자, 박정희, 장기성


-3팀 면접시간 14:30
 박현숙, 박희자, 봉태영, 설옥임, 심인숙, 유옥희, 윤보림, 이명자


-4팀 면접시간 15:00
 이명희, 이복희, 이수현, 이옥희, 임매임, 장경진, 정규성, 정영


-5팀 면접시간 15:30
 정치환, 조명숙, 조정숙, 최선희, 최종순, 한규칠, 한병영, 한순


• 신나는스트링아트 사업


∎면접일시: 2019년 1월 23일 (수) 16:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 16:00
  강정화, 김명순, 김을선, 김재옥, 김정주, 박영자, 송분옥, 안영애


-2팀 면접시간 16:30
  이천하, 이현자, 임창례, 정정자, 조정열, 조정희, 홍종분


• 쿠킹클래스 사업


∎면접일시: 2019년 1월 23일 (수) 17:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 17:00
  강광순, 권명욱, 권선미, 김재민, 신혜정, 최호자


• 꿈나무교실 사업


∎면접일시: 2019년 1월 23일 (수) 17:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 17:00
 김숙인, 김윤수, 김정순, 나찬이, 송경자, 심점순, 여연숙, 이금선, 이승례


• 아트클럽 사업


∎면접일시: 2019년 1월 24일 (목) 09:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 09:30
 강영옥, 김경아, 김민초, 김옥재, 김외선, 김정순, 김정업


-2팀 면접시간 10:00
 남선희, 백명자, 성영숙, 손금란, 양명자, 이미숙, 이청강


-3팀 면접시간 10:30
 정국자, 정명자, 정정수, 정태희, 조성례, 조해숙, 최옥규


-4팀 면접시간 11:00
 최은경, 최정숙, 허정옥, 홍광자, 홍금옥, 홍덕기, 김영숙


• 풍선아트 사업


∎면접일시: 2019년 1월 24일 (목) 11:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 11:30
  김광말, 김성희


• 꿈꾸는 독서지도 사업


∎면접일시: 2019년 1월 24일 (목) 13:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 13:30
강봉숙, 강윤희, 권봉열, 권추자, 김광옥, 김병주, 김수정


-2팀 면접시간 14:00
김양숙, 김윤덕, 김정미, 김형숙, 김혜옥, 남조령, 박순평


-3팀 면접시간 14:30
박옥화, 배수득, 서명숙, 심광임, 이부옥, 이성태, 이영옥, 이영자(47년생)


-4팀 면접시간 15:00
이영자(46년생), 이정자, 이정희, 정구애, 조복휘, 조임생, 채우진, 최인순


• 멋글씨 캘리그라피 사업


∎면접일시: 2019년 1월 24 (목) 15:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 15:30
 김경현, 김영길, 김환동, 나춘구, 서종주, 송석환, 엄순자


-2팀 면접시간 16:00
 유성종, 이정모, 임명희, 조양훈, 최귀숙, 최만화, 최민순


-3팀 면접시간 16:30
 최순, 최용식, 한순분, 한영숙, 함돈희


• 해피콜지하철택배 사업


∎면접일시: 2019년 1월 24일 (목) 17:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 17:00
  고경도, 권헌상, 김길웅, 김덕윤, 김병식, 김영동, 남연순, 노문상
  박상진, 박  철, 서정석, 서통치, 신상태, 심관식, 오흥선, 윤태열
  이경수, 이상수, 이선애, 이안주, 이한근, 임동호, 전창식, 정상범
  조광배, 최병표, 최학수, 홍윤철


• 적토마지하철택배 사업


∎면접일시: 2019년 1월 24일 (목) 17:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 17:00
 국용, 김동열, 김일한, 박영철, 박원목, 박준채, 박흠태
 엄태호, 이명식, 임명수, 정근우, 정종우, 최경찬, 황일규


• 시니어설문조사원 사업/ 골든리서치클럽 사업


∎면접일시: 2019년 1월 25일 (금) 09:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 09:30
 강황성, 권오직, 김경섭, 김경태, 김두현, 김성규, 김순덕, 김현수, 나승희


-2팀 면접시간 10:00
 나은주, 마효경, 박달식, 박봉임, 박신교, 박영욱, 박용운, 박정석, 박종옥


-3팀 면접시간 10:30
 백창종, 송인준, 신수길, 신영란, 양철종, 오서영, 오재근, 이돈효, 이래옥, 이영기, 이영철


-4팀 면접시간 11:00
 이재한, 이정숙, 이정용, 이진숙, 이창구, 임완철, 정경순, 장정애, 최종호, 김명수(골든리서치), 전기순,  허용덕


• 에프터스쿨매니저센터


∎면접일시: 2019년 1월 25일 (금) 11:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-1팀 면접시간 11:30
  김진흥, 김혜영, 김혜완, 송철범, 이정희, 홍유경
  고영희, 고애숙, 구신자, 김경혜, 김명순, 김옥자,
  김정은, 박상애, 박종녀, 배영희, 신순혜, 안장순,
  유영숙, 유현순, 이영애, 임갑순, 임순례, 정영자,
  지숙자, 황봉순


• 시니어모델 두드림 사업


∎면접일시: 2019년 1월 25일 (금) 13:30~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내


(신규회원)
-신규 1팀 면접시간 13:30
  강광순, 강병철, 강철수, 고정자, 구신자, 권추자, 김경애, 김기혜


-신규 2팀 면접시간 13:50
  김수정, 김승연, 김영숙, 김영일, 김은정, 김종택, 김지혜, 이규영


-신규 3팀 면접시간 14:10
  김현자, 김혜신, 박경자, 박복희, 박설, 배을윤, 사공남규, 이지영


-신규 4팀 면접시간 14:30
  서금선, 석정숙, 손향화, 송경배, 송분옥, 송영애A(530828), 송영애B(501212), 신예은


-신규 5팀 면접시간 14:50
  신정희, 심락언, 여연숙, 유영란, 윤귀남, 윤한업, 윤형철, 이부옥


-신규 6팀 면접시간 15:10
  이순자, 이주세, 이한철, 임혜원, 정경희, 정선, 정영자, 정하임


-신규 7팀 면접시간 15:30
  조성례, 조은자, 최용숙, 최종순, 추민경, 한경옥, 한동운, 한복임


-신규 8팀 면접시간 15:50

  김탁영, 정화영


(기존회원)
-기존 1팀 면접시간 15:50
  강석기, 강정화, 강종림, 고덕순, 고혜정, 공성신, 권봉열, 권원택, 김경아, 김광말


-기존 2팀 면접시간 16:10
  김금희, 김남희, 김병진, 김성열, 김소양, 김애경, 김양임, 김양태, 김용옥, 김월선


-기존 3팀 면접시간 16:30
  김재옥, 김정미, 김주형, 김지홍, 김천수, 김혜옥, 나성애, 나호숙, 남궁유선, 박기태


-기존 4팀 면접시간 16:50
  박정아, 박춘자, 박해자, 박혜숙, 박홍수, 배영희, 백영옥, 백형주, 범성순, 손영석


-기존 5팀 면접시간 17:10
  손영옥 송금호, 송복섭, 송재숙, 송희순, 신동숙, 신현옥, 유영숙, 유정순, 이계훈


-기존 6팀 면접시간 17:30
  이덕건, 이동추, 이명희, 이범직, 이순늠, 이순애, 이연옥, 이영훈, 장경진, 정구애


-기존 7팀 면접시간 17:50
  정극하, 조복휘, 채경숙, 최금지, 최돈수, 최화용, 하정이, 한규칠, 허정애


• 향기로운 그대(공동작업장)


∎면접일시: 2019년 1월 25일 (금) 12:00~(면접시간 10분전 도착바람)
∎대기장소: 강남시니어클럽 4층 대교육실
∎서류전형 선정자 및 면접 안내
-신규 1팀 면접시간 12:00
 김윤희, 송복섭, 양길자, 양정남, 온정숙, 이명남, 하정이, 홍성숙


■ 기타사항
1. 많은 분들의 면접이 진행됨에 따라 당일면접은 집단면접으로 진행될 예정입니다.
이에 따라 공지된 일자와 시간을 확인하신 후 꼭 정해진 시간에 참석하여 주시기 바랍니다.

2. 면접 시작 10분전까지 당일 안내되는 대기실로 오셔서 안내에 따라 면접에 임하시고 면접과 관련하여 준비하실 서류는 일체 없습니다.

3. 면접 당일 면접 진행과 관련하여 일정이 다소 지연 될 수 있으며 이에 대한 사전 양해를 부탁드립니다.

4. 면접에 참여해주시는 모든 분들께 깊은 감사드리며 참여하심에 불편이 없도록 최선을 다하겠습니다.

다시 한 번 관심을 가지고 참여해주신 모든 분들에게 감사드리며, 앞으로도 좋은 인연으로 만나 뵙기를 기대합니다.


- 서 울 강 남 시 니 어 클 럽 -